Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждения являются: - Совет Учреждения; - Педагогический совет; - Общее собрание работников; - Совет родителей (законных представителей).

Образовательная организация структурных подразделений не имеет.

Положение о Совете учреждения
Положение об органах управления: Файл (PDF; 2Мб)

Положение о Педагогическом совете МКДОУ - детский сад "Капелька"
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 4Мб)

Положение об Общем собрании работников МКДОУ - детский сад "Капелька"
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 2Мб)

Положение о Совете родителей (законных представителей) МКДОУ - детский сад "Капелька"
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 2Мб)

ФайлНазвание
Функционально-управленческая конфигурация МКДОУ - детский сад "Капелька"Функционально-управленческая конфигурация МКДОУ - детский сад "Капелька"
Структура управления МКДОУ - детский сад "Капелька".Структура управления МКДОУ - детский сад "Капелька".

Контент является обязательным к размещению