Профсоюз

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области - детский сад  "Капелька"

Профсоюз

ПРОФСОЮЗНЫЕ НОВОСТИ:

28.02.2020 г. состоялся IV фестиваль творчества работников образовательных организаций Новосибирской области – членов профсоюза «Признание – 2020» посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и проводится в «Год памяти и славы».

Коллектив детского сада принял активное участие в фестивале. Итоги фестиваля:

«Эстрадный вокал» - лауреат 3 степени. Участники - коллектив МКДОУ - детский сад "Капелька".

"Народный танец" - лауреат 2 степени. Участники - коллектив МКДОУ - детский сад "Капелька"

"Художетсвенное чтение" участник -  воспитатель Ермалович О.И.

Дата последнего обновления страницы 29.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»